вторник, 1 ноября 2011 г.

Ё-мобиль

Вычитали в газете, что в соседнем торговом центре "Московский" вчера и сегодня презентация Ё-мобиля. Мы не смогли пройти мимо такого события :))) Отец велел взять с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеться рядом и внутри, но... за флажки не забегать близко не подходить, руками не трогать ... Даже обидно...
Хотя сам агрегат понравился, красный - это эффектный концепт, фургончик пойдет в серию, в нем самое ценное - это гибрид бензин/электричество и цена 364000! Смотрим фото:




 Гыыы, рассматривала фото - обнаружила поразительное сходство с большой мухой :)) эти сложенные аккуратно двери-крылышки...

 Внурти - полный фарш - подключение всяческих девайсов и гаджетов. Я поняла - в салон не сОдЮт, чтобы айпад не сперли :)))

 Коммерческий фургончик - труба пониже и дым пожиже.


  Презентации как таковой не было - крутили кино на плазме, парнишка скучал в салоне, два дяденьки в фирменных красных футболках беседовали о своем на лавочке. На вопрос о клиренсе спросили что это. Может быть они были уже все уставшие, мы приехали в 17 часов, но деньги свои явно не отрабатывали. Народа вокруг тусовалось много, можно было бы и поработать, порассказывать что-то интересное, на вопросы поотвечать, машинки действительно интересные.
И напоследок - любопытствующие Ё-любители :)))

1 комментарий:

Ирина - ARI комментирует...

Очень интересно и любопытно!!!
"Муха" действительно понравилась - дизайнеры хорошо поработали! :-)))))
А как она будет вести себя на наших дорогах, только время покажет...